Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В новом сквере, начинающемся на ост. Лесная, поломана так или иначе большая часть скамеек — оторваны поручни, сломаны основания и т. д. Прикладываю фото только 1 скамейки. Также поломано часть урн.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дьячков Максим
Сообщение №: 70272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 29 Сен 2020 08:44
Закрыто: 26 Окт 2020 16:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Благодарим за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. Работы по благоустройству сквера "Спортивный" выполнены в 2019 году, но в результате хулиганских действий посетителей сквера одна лавочка похищена и несколько поломано.  В правоохранительные органы направлены материалы для расследования и принятия мер к нарушителям.  Работы по ремонту лавочек и урн запланированы на 2021 год.

26 Окт 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×