Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие фонарей уличного освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 70273
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Освещение дорог
Опубликовано: 29 Июл 2020 13:28
Крайний срок:  28 Авг 2020 13:28
Закрыто:  13 Авг 2020 11:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На данном участке сети наружного освещения отсутствует. Мероприятия по его организации носят характер нового строительства, прокладкой участков воздушной сети, установкой осветительного оборудования. Их выполнение возможно рассматривать при выделении целевого финансирования на указанные цели.С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

13 Авг 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×