Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

На против дома по Улице Энергетиков −2 дом 1 растут огромные тополя со множеством сухих веток которые при сильном ветре переодически падают прошу произвести опил сухих веток данных деревьев

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 70277
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 07 Июл 2020 20:29
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок: 06 Авг 2020 20:29
На доработке: 03 Апр 2021 08:00
Закрыто: 13 Май 2021 10:31

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Работы по сносу аварийных деревьев по ул. Энергетиков-2, д.1  будут включены в план работ на июнь текущего года. 

13 Май 2021 10:31

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
03 Апр 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Апр 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Апр 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Снос аварийных  деревьев производится в рамках муниципального контракта по мере поступления заявок в пределах доведенных лимитов финансирования. Данные работы планируется выполнить в 1 квартале 2021 года. Благодарим за понимание.

16 Окт 2020 15:53

Витолиньш Татьяна

Не надо долгих переписок просто спелите сухие ветки они опасны
17 Сен 2020 20:10

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в рамках предыдущего контракта выполнялись заявки за 2019 г. и поступившие до начала февраля 2020г. Срок действия контракта на снос аварийных деревьев истек. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса дерева на ул. Энергетиков-2, д.1

07 Сен 2020 09:33

Витолиньш Татьяна

Вот уже и прошло и 30 дней и 60 дней а мы все переписываемся а ветки как сыпались так и сыпятся я вот думаю вообще реально сдвинуть с места эту проблему и в региональных рамках это недоступно
03 Сен 2020 18:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что срок действие ранее заключенного на снос  деревьев контракта  истек, в настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, после чего вопрос о сносе указанного в обращении дерева будет рассмотрен. 

14 Авг 2020 14:11

Витолиньш Татьяна

Ничего не решено
30 Июл 2020 23:37

Ответственный Администрация города Курска

Опиловка и снос аварийных деревьев производится производится по мере поступления заявок.

30 Июл 2020 09:15

Витолиньш Татьяна

Опять отписка
29 Июл 2020 12:02

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что обследование зеленых насаждений по данному адресу проведено. Четыре тополя признаны аварийными и будут снесены в рамках муниципального контракта. (работы выполняются по мере поступления подрядчику технических заданий).

23 Июл 2020 12:15

Витолиньш Татьяна

Ну подождём 30 дней
20 Июл 2020 01:51

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что Ваша заявка переда в комиссию по зеленым насаждениям. Данное дерево будет обследовано. По результатам обследования будет принято решение. Рассмотрение в течение 30 дней с момента поступления заявки.

15 Июл 2020 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×