Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Здравствуйте, уже как два дня опять не работает уличный фонарь на пересечении ул Ендовищеская и ул Береговая (угол дома Гостиная 17) мы полгода боролись что бы заработал фонарь. А какая то фирма на этой неделе устанавливала дополнительные столбы и сломали фонарь восстанавливать соответственно не собираются очень большая просьба в кратчайшие сроки разобраться с этой проблемой так как у нас дети вечером переходят этот опасный поворот ps Как было и как стало

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 70287
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 14 Июл 2020 14:34
Крайний срок:  13 Авг 2020 14:34
Закрыто:  30 Июл 2020 16:26

Ответственный Администрация города Курска

На 30.07.2020 г. наружное освещение по указанному адресу восстановлено.

30 Июл 2020 16:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×