Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При подъезде к библиотеки на ко Гагарина дорожное покрытие повреждено ямы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 70290
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 10 Июл 2020 17:39
Крайний срок:  09 Авг 2020 17:39
На доработке: 04 Сен 2020 12:26
Закрыто:  30 Сен 2020 17:07

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В текущем году выполнить мероприятия по благоустройству автомобильных дорог не представляется возможным. Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью, обслуживающей организацией ООО «Интеграл-Строй» в Сеймском округе города Курска выполнен в полном объеме, с учётом выделенных средств. Комитетом дорожного хозяйства города Курска планируется выполнить ремонт дорожного покрытия по ул. Гагарина в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в последующий период до 2022 года.Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение!

30 Сен 2020 17:07

Витолиньш Татьяна

Пока ничего не выполнено
03 Сен 2020 18:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающая организация ООО «Интеграл-Строй» будет выполнен ямочный ремонт с учетом объема выделенных средств. Благодарим Вас за обращение.


13 Авг 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×