Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ЖК “Дружба” пр-т Дружбы 19 В, подъезд №3. Заказчик - МКП «Управление капитального строительства администрации города Курска», Застройщик- ООО “Вектор”. Оба не реагируют на опасные для жизни жильцов, а особенно их маленьких детей,  незакрытые входы в подвал. Прошу во избежание несчастных случаев обязать Застройщика и Заказчика довести до конца оформления входа в подвал и сделать его безопасным. 


Юлия
Сообщение №: 70298
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 21 Июл 2020 10:17
Закрыто: 21 Июл 2020 14:37

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Юлия, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц недопустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае инспекция  проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.

21 Июл 2020 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×