Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В нашем доме ведутся работы Генподрядчиком ООО “Ремстройсервис„. В ходе проведения работ рабочие складывали строительный и др. мусор в начале дома и возле нашего 6 подъезда. 01 июля 2020 года в районе обеда приехал большой автомобиль “КАМАЗ„ забирать мусор. В ходе движения по придомовой дороге автомобиль зацепил ветку дерева (липа). В итоге дерево сломали, потом его подпилили и повалили совсем.
Дерево находилось за ограждением и никогда никому не мешало. Получается самовольный спил дерева. Я позвонила начальнику участка Самошину Александру Викторовичу. Рассказала о сложившейся ситуации. В ходе телефонного разговора мне сказали, что дерево уберут и посадят новое. На всякий случай еще позвонила оператору в Фонд “Региональный оператор капитального ремонта многоквартирных домов Курской области„ . На мой вопрос о посадке дерева я услышала, что откуда они его должны взять и т. д.
На данный момент дерево распилили и убрали.
Я не уверена, что дерево или саженец будет посажено. Поэтому прошу взять на контроль данную ситуацию. Это получается, что каждому можно “уничтожать„ все, что мешает проезду (проходу).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тишина Надежда
Сообщение №: 70299
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 08 Июл 2020 11:47
Крайний срок:  07 Авг 2020 11:47
Закрыто:  10 Июл 2020 10:59

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

По Вашему обращению сообщаем, что саженец посажен.

10 Июл 2020 10:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×