Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

25.05.2020 на газоне в районе дома №10 по проспекту Дружбы были выявлено наличие щебня, бетонных плит и блоков, о чем было направлено обращение №Р-1821/6 от 26.05.2020. По результатам данного обращения в комитет городского хозяйства было направлено письмо с просьбой рассмотреть вопрос об удалении щебня и блоков и восстановлению озеленения. По состоянию на 10.07.2020 никаких изменений не производилось. Прошу сообщить сроки начала и окончания работ по удалению щебня и блоков и восстановлению озеленения.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 августа 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 70301
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 12 Июл 2020 10:42
Закрыто: 07 Авг 2020 16:37

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска (далее Комитет) сообщает, что произошел самозахват муниципальной территории.  Комитет  обратился в УМВД России по г. Курску  для установления личности и выполнения восстановительных работ силами комитета дорожного хозяйства города за счет виновной стороны.

07 Авг 2020 16:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×