Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

В д. Верхняя Медведица Нижнемедведицкого сельсовета Курского района рядом с проезжей частью по улице Советская 116 находится аварийное дерево. Неоднократные обращения в администрацию Нижнемедведицкого сельсовета и Курского района о сносе опасного дерева результата не дали. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Обухова
Сообщение №: 70327
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Июл 2020 10:02
Закрыто: 05 Авг 2020 12:01

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! По информации, предоставленной Администрацией Нижнемедведицкого сельсовета, 18 июля 2020 года указанное дерево в д. Верхняя Медведица по ул. Советская, д.116 было спилено и вывезено ИП Хмелевским В.Н..

05 Авг 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×