Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка и сам колодец повреждён. Есть опасность под снегом провалиться. Люк находится по стороны улицы Кирова, напротив Водоканала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стрельцов Дмитрий
Сообщение №: 70339
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 07 Дек 2020 12:20
Закрыто: 14 Дек 2020 13:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Благодарим Вас за обращение. Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме. 

14 Дек 2020 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×