Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. 

Просьба помочь разобраться в правомерных действиях Курскатомэнерносбыт при начислении показаний по ОДН. 

В нашем доме по адресу ул. Герцена, д. 3 явно завышены данные показатели. Свыше 50% к переданным нами показателей. 

Квитанции прилагаю 

Каковы наши действия в этом случае? 

В аналогичных домах показатели по ОДН значительно ниже даже при большей площади квартиры. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Анастасия Каменева
Сообщение №: 70392
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Опубликовано: 07 Окт 2020 18:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×