Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброе утро!Мы живем в Курске на улице 1-й Понизовский переулок ,улице нашей более 20 лет и не разу нам не делали дорогу,делали своими силами. Всё дело в том,что дорога у нас в гору и поэтому наши усилия бесполезны,каждую весну её смывает, и размывает не только нашу улицу ,но и прилегающую ул.Понизовка.Сейчас мы видим,что начали основательно(не просто ямы латают)ремонт ул.Понизовка. Просим вас,пожалуйста посодействуйте ,чтобы сделали 1-й Понизовский переулок!!! Заранее благодарим!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 13 августа 2020 года
  • Решено

Ирина Кениг
Сообщение №: 70400
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 10 Июл 2020 11:06
Закрыто: 13 Авг 2020 16:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт дороги по 1-му Понизовскому переулку не предусмотрен в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Потребность работ будет рассмотрена. Благодарим Вас за понимание.

13 Авг 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×