Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Прошу Вас включить на всех столбах освещения, а именно на мосту через реку сейм. Некоторые железные опоры просто стоят уже без освещения.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 70414
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 10 Июл 2020 14:02
Закрыто: 14 Июл 2020 15:34

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка на восстановление уличного освещения на мосту через реку Сейм принята и направлена в Льговский РЭС для исполнения.

14 Июл 2020 15:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×