Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Прошу Вас установить освещение на федеральной трассе Е38 в с.Клишино. Рядом находится пешеходный переход, остановочные пункты а освещения нет. Прошу Вас повесить освещение.


Льгов
Сообщение №: 70446
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Льговский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 11 Июл 2020 11:07
На доработке: 09 Ноя 2020 11:08
Закрыто: 10 Дек 2020 10:48

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! В соответствии с Постановлением Администрации Курской области от 23.11.2020 №1167 областным казенным учреждением «Комитет строительства и эксплуатации автомобильных дорог Курской области» (далее - Комитет) планируется выделение денежных средств на разработку проектно-сметной документации по устройству линии электроосвещения вдоль автомобильной дороги «Курск-Льгов-Рыльск- граница с Украиной» в районе д. Клишино Льговского района в 2025 году. Выполнение строительно-монтажных работ Комитет планирует осуществить в 2026 году.

10 Дек 2020 10:48

Льгов

Добрый вечер! Вы обещали установить освещение в д.Клишино на автомобильной дороге Курск-Льгов-Клишино до 15.08.2020 , сегодня уже 08.11.2020 и попрежнему нету ни установленных фонорей ни новых замененных ламп. Неужели так тяжело взять и заключить контракт для установки освещения? Жители деревни наверное напрявят ображение Губернатору Курской области.


08 Ноя 2020 17:38

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! По вопросу отсутствия освещения в д. Клишино сообщем,что  в срок до 15.08.2020 будут проведены мероприятия по восстановлению освещения (замена ламп) на автомобильной дороге Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной в д. Клишино.

13 Июл 2020 16:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×