Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Сухие деревья надо спелить по улице Серёгина недалеко о Павильона айсберг

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 70454
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 20 Июл 2020 01:54
Запланировано до: 31 Мар 2021 12:00
Крайний срок:  19 Авг 2020 01:54
На доработке: 03 Апр 2021 08:00
Закрыто:  13 Май 2021 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна. В МБУ «СМЭП города Курска» направлено поручение от 11.05.21 года, выполнить работы по опиловки сухих веток закрывающие видимость дорожных знаков на ул. Серегина. Данные работы будут выполнены в III квартале 2021 года. 

12 Май 2021 17:53

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
03 Апр 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
02 Апр 2021 08:00

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
01 Апр 2021 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Снос аварийных деревьев производится в рамках муниципального контракта по мере поступления заявок в пределах доведенных лимитов финансирования. Данные работы планируется выполнить в 1 квартале 2021 года. Благодарим за понимание.

16 Окт 2020 16:16

Витолиньш Татьяна

Деревья не снесены а значит проблема не решенна
17 Сен 2020 20:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что срок действия ранее заключенного на снос аварийных деревьев контракта истек. В настоящее время проводится процедура заключения нового контракта, в рамках которого будет рассмотрена возможность сноса деревьев на ул. Серегина. В рамках предыдущего контракта выполнялись заявки за 2019 г. и поступившие до начала февраля 2020г.

04 Сен 2020 14:25

Витолиньш Татьяна

Отписка
21 Авг 2020 11:34

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время  проводится процедура заключения контракта на снос аварийных деревьев.   Работы по сносу деревьев на ул. Серегина будут включены  техническое задание.  

13 Авг 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×