Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Старый дом в ветхом состоянии, несколько раз были пожары из-за бомжей. Летом 2019 г. обрушилась кирпичная кладка, чудом не пострадали мтмо проходящие люди. Когда будет снос данного здания, кто является собственником?все инстанции бездействуют, многократные обращения результата не дали

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 сентября 2020 года

Гудова Мэри
Сообщение №: 71018
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 07 Сен 2020 21:17
Закрыто: 11 Сен 2020 15:58

Гудова Мэри

Спасибо большое!
11 Сен 2020 17:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В производстве Ленинского районного суда г. Курска находилось гражданское дело 2-295/26-2020  по исковому заявлению Администрации города Курска  в лице администрации Центрального округа города Курска к установленным собственникам дома 96 по улице Семеновской города Курска о прекращении права общей долевой собственности на бесхозяйственно содержащийся жилой дом, и продаже его с публичных торгов с выплатой собственникам вырученных от продажи средств за вычетом расходов на исполнение судебного решения. По итогам рассмотрения данного гражданского дела было вынесено решение об удовлетворении исковых требований администрации Центрального округа города Курска. После вступления решения суда в законную силу, будут приняты необходимые меры по исполнению данного решения.

11 Сен 2020 15:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×