Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я живу недалеко от Театральной площади, и КРУГЛЫЕ СУТКИ с площади играет музыка, наверно где‑то рядом с катком. Мало того, что несчастные 10 одних и тех же песен крутятся на повторе и тошнит уже даже от Фрэнка Синатры, так ещё их не выключают даже ночью!! Прикрепляю видео, на котором отчётливо слышна музыка, можно посмотреть в свойствах файла, что видео снято почти в 2 часа ночи! Это и днем раздражает, про 2 часа ночи я вообще молчу! Днем невозможно работать, ночью спать. Убедительно прошу разобраться с данной ситуацией!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Уварова Валерия
Сообщение №: 71042
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Качество проведения культурно-массовых мероприятий
Опубликовано: 03 Дек 2020 02:20
Крайний срок:  02 Янв 2021 02:20
Закрыто:  28 Дек 2020 12:56

Ответственный Администрация города Курска

 Уважаемая Валерия! Инцидент с трансляцией музыкальных фонограмм на Театральной площади в ночное время рассмотрен и взят под контроль. Благодарим Вас за обращение.

28 Дек 2020 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×