Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всем протяжении проспекта Плевицкой урны постоянно переполнены, убираются редко

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 71047
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 12 Июл 2020 15:16
Крайний срок: 11 Авг 2020 15:16
Закрыто: 13 Авг 2020 16:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что уборка мусора на указанном участке будет произведена подрядной организацией в течении текущей недели. Благодарим Вас за понимание. 

13 Авг 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×