Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

прошу обратить внимание и устранить яму которая находится на пересечении проезжей части и пешеходного тротуара, тяжело проходить с детскими колясками , автомобили тормозят и создают пробку. Трафик людей здесь очень большой. В яме видна арматура

Персона Адрес Организация Дата Деньги

УКРАИНЕЦ ТАРАС
Сообщение №: 71054
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Авг 2020 14:31
Крайний срок:  10 Сен 2020 14:31
На доработке: 09 Сен 2020 11:17
Закрыто:  05 Окт 2020 11:52

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. По информации комитета дорожного хозяйства города Курска работы, предусмотренные контрактом в рамках муниципального проекта по ямочному ремонту на 2020, завершены. В настоящее время прорабатывается вопрос о внесении данного участка дороги в план по ямочному ремонту на 2021 год.

05 Окт 2020 11:52

УКРАИНЕЦ ТАРАС

Спасибо за ответ, но эта яма там не первый месяц, может даже не один год и прорабатывать возможности нужно было на много раньше. Такие проблемы требуют оперативного решения. Налицо халатность или преступная бездеятельность. 

1) Кто занимается данным вопросом?

2)когда вы узнали о необходимости ремонта этой ямы?


09 Сен 2020 09:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска сообщает, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт, так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

07 Сен 2020 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×