Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорожный знак зарос в траве на выезде с горки рядом с Звездной 5. Подстригите пожалуйста склон. Это увеличит обзор выезжающим автособилям.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Гость
Сообщение №: 71059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 22 Июл 2020 09:02
Крайний срок: 21 Авг 2020 09:02
Закрыто: 19 Авг 2020 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было

направлено

поручение

обслуживающей

организации

ООО

«Благоустройство» устранить данный недостаток до конца текущей недели.

Благодарим Вас за обращение!

19 Авг 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×