Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Павлуновского в районе дома 165 в 2016 году имелась искусственная неровность, обозначенная соответствующими знаками и разметкой. В настоящее время знак 5.20 установлен только с одной стороны проезжей части, искусственная неровность отсутствует. Прошу восстановить искусственную неровность и установить отсутствующий знак 5.20.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июля 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 71060
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 20 Июл 2020 09:42
Закрыто: 22 Июл 2020 12:01

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что данный вопрос будет рассмотрен комиссионно  с выездом на место представителя от Комитета дорожного хозяйства города Курска и представителя МБУ «СМЭП» города Курска.

 Благодарим Вас за обращение!

22 Июл 2020 12:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×