Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует уличное освещение


Ольга
Сообщение №: 71086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 14 Июл 2020 23:21
Закрыто: 11 Авг 2020 18:14

Ответственный Администрация города Курска

Наружное освещение в районе жилого дома 71 по ул. Ватутина восстановлено в июле месяце подрядной организацией.

11 Авг 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×