Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас включить освещения на каждом столбу на улице Льва Толстого. Освещения вообще отстутствует.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 71090
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 13 Июл 2020 12:28
Крайний срок: 12 Авг 2020 12:28
Закрыто: 15 Июл 2020 09:40

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановление уличного освещения по ул. Л.Толстого направлена во Льговский РЭС для исполнения.

15 Июл 2020 09:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×