Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу Вас повесить освещение по адресу г.Льгов улица Литейная дом 46.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Льгов
Сообщение №: 71094
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 18 Июл 2020 14:37
На доработке: 27 Окт 2020 09:05
Закрыто: 29 Окт 2020 09:15

Ответственный Администрация города Льгов

Установка светильника, на указанной на фото опоре, в настоящий момент невозможна. На данном участке отсутствует прибор учета потребленной электроэнергии. Приобретение и установка такого прибора в текущем году не была предусмотрена, в настоящий момент средства по муниципальному контракту на обслуживание сетей уличного освещения израсходованы в полном объеме. Вопросы по восстановлению сети уличного освещения по ул. Литейная будут рассмотрены при формировании плана работ на 2021 год.

29 Окт 2020 09:15

Льгов

“СПАСИБО ЧТО ПОВЕСИЛИ ФОНАРЬ” мы вас просили повесить 22 июля сейчас уже 25 октября и фоноря так и нет.

25 Окт 2020 15:54

Ответственный Администрация города Льгов

Ваша заявка рассмотрена и будет направлена в Льговский РЭС для исполнения

22 Июл 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×