Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Аварийное дерево, которое находится рядом со входом в Курскую епархию и угрожает при падении безопасности пешеходам и повредить транспортные средства и ЛЭП.


Жмакин Максим
Сообщение №: 71096
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 04 Ноя 2020 12:32
Закрыто: 05 Ноя 2020 12:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям для обследования и принятия решения. Обследование будет проведено в течение 30 дней с момента поступления заявки. О результатах обследования Вам будет сообщено дополнительно.

05 Ноя 2020 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×