Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары и газоны по правой стороне улице Гоголя (от домов до самой проезжей части), начиная от дома 47 и далее находятся в неудовлетворительном состоянии: на тротуарах около бордюров лежит листва, на газонах валяется разный мусор, пустые бутылки.  В районе дома 55 трава около бордюров разрослась на тротуар, а со стороны дома по ул. Сторожевой на газонах, находящихся около дороги - заросли, тротуар, похоже, никогда не убирался. По ул. Сторожевая, около дома 7, участок территории, который расположен между мусорными контейнерами и проезжей частью, превратился в заросшую мусорную свалку. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Наталия Гончарова
Сообщение №: 71104
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 20 Сен 2020 17:14
Закрыто: 19 Окт 2020 17:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. С обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» заключён муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города Курска. В соответствии с техническим заданием, на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе города предусмотрены по уборке автомобильных дорог преимущественно по маршрутам движения городского транспорта и на участках с интенсивным дорожным движением. По информации, полученной от ООО «Благоустройства» города Курска в связи с ограниченным финансированием участок дороги по ул. Сторожевой в данный перечень не включен. При выделении дополнительного финансирования будет рассмотрен вопрос о внесении изменений в данный перечень, а именно добавления данного участка дороги, также по ул. Гоголя работы по покосу травы и уборки мусора выполнены. Благодарим за обращение и неравнодушное отношение к областному центру. 

19 Окт 2020 17:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×