Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Рядом с бывшим местом ж/д линии проходит путь проживающих граждан к остановке общественного транспорта. Дети идут в детский сад, школу, также проживают студенты, пожилые люди. Почти по всему пути нас сопровождают насаждения в виде борщевика и так каждый год. Прошу решить данную проблему, так как не единожды страдали от ожогов растения обычные люди. Находится растение на пути от улицы Фруктовой до пересечения с асфальтированным дорожным покрытием (где раньше проходила ж/д линия, которую сейчас убрали как раз до этого пересечения, прикрепляю скриншот с картой). Пытались убирать его своими силами в прошлом году — также получали ожоги, хоть и работать старались аккуратно, но и как видно — он снова вырос. Писали Вам на данный портал — в прошлом году убрали, но в этом он снова вырос. Заранее спасибо за решение проблемы!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сараева Екатерина
Сообщение №: 71116
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 14 Июл 2020 12:04
Крайний срок: 13 Авг 2020 12:04
Закрыто: 14 Авг 2020 12:34

Сараева Екатерина

Прошу отменить данное обращение, с группой Курская область без борщевика выяснили, что это не борщевик, приношу свои извинения за беспокойство! 

14 Авг 2020 14:02

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что 14.08.2020г. работниками администрации округа был организован рейд с выездом на указанное место, после чего было направлено обращение в комитет городского хозяйства города Курска  с просьбой о принятии мер по уборке территории.

14 Авг 2020 12:34

Ответственный Комитет природных ресурсов Курской области

Вопрос относится к компетенции Администрации города Курска.

15 Июл 2020 15:57

Сараева Екатерина

Прошу отменить данное обращение, с группой “Курская область без борщевика” выяснили, что это не борщевик, приношу свои извинения за беспокойство! 

14 Июл 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×