Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Разбитая дорога в ямах, пешеходы идут по данной дороге на работу и с работы. Машины начинают объезжать ямы, тем самым подвергая пешеходов опасности, да и сами, порой, не могут из за ям разъехаться. Прошу обратить внимание на данный участок дороги и отремонтировать его. Также прошел дождь и идти просто негде - вся дорога в лужах. Заранее спасибо! 

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 сентября 2020 года

Екатерина Сараева
Сообщение №: 71119
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Июл 2020 12:24
На доработке: 14 Авг 2020 15:22
Закрыто: 10 Сен 2020 11:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем, что ремонт улично-дорожной сети поселка Аккумулятор включен в проект плана ремонтных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021году. Благодарим Вас за обращение!

10 Сен 2020 11:54

Екатерина Сараева

Здравствуйте! Можно ли внести данную дорогу в нац. проект 2021 года?

14 Авг 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что ремонт дороги по п. Аккумулятор не предусмотрен в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Потребность работ будет рассмотрена с учетом выделения финансирования. Благодарим Вас за понимание.


13 Авг 2020 17:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×