Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Отсутствует наружное освещение от дома ул Марата 26 до дома ул Марата 56 лестница на ул Марата

ноги можно поломать так как нет освещения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 71123
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 16 Июл 2020 09:09
Крайний срок: 15 Авг 2020 09:09
Закрыто: 22 Июл 2020 12:35

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Наружное освещение на участке от дома № 26 до дома №56 по ул. Марата восстановлено. Для восстановления наружного освещения пешеходной лестницы в текущем году будет рассмотрен вопрос по установке дополнительного светильника на опоре наружного освещения в районе домовладения №8 по Верхнему Гостиному переулку в направлении лестничного спуска, а также размещения светильника на опоре около домовладения №12 по ул. Гостиная.
С уважением, комитет ЖКХ г. Курска

22 Июл 2020 12:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×