Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Больше 7 лет не заканчивается стойка офисного здания. Забором был перекрыт тротуар, вокруг забора все разворочено, бесконечная грязь и лужи.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2020 года

Евгений
Сообщение №: 71155
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 15 Июл 2020 08:53
Закрыто: 16 Июл 2020 10:12

Ответственный Администрация города Курска

Комитет архитектуры и градостроительства города Курска разрешение на строительство, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не выдавал. 

         В связи с тем, что комитет не наделен функциями строительного надзора, руководствуясь Положением о государственной инспекции строительного надзора Курской области, утвержденного Постановлением Губернатора Курской области от 23.08.2010 г.  № 333-пг, в соответствии с которым предупреждение, а также выявление и пресечение нарушений законодательства о градостроительной возложено на Государственную инспекцию строительного надзора Курской области, комитетом было направлено в адрес инспекции письмо с просьбой принятия соответствующие меры относительно данного сооружения. 

16 Июл 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×