Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломанная ливневка.

Участок улицы Дружининская, который находится между ул. Дзержинского и ул. Красной армии, располагается в низине, во время сильных дождей вода собирается в самой низкой точке и образуется гигантская, глубокая лужа. На улице всего 1 ливневка и она сломана, забита грязью, асфальт рядом с ней постепенно начинает уходить под землю.



Култыгин Евгений
Сообщение №: 71157
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 22 Июл 2020 10:22
Закрыто: 20 Авг 2020 11:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» было направлено поручение почистить ливневую канализацию по указанному адресу. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×