Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное неисполнение прочистки ливневки,в прошлом году писали в администрацию,нам ответили,что поставили в план на 2020 год,но до сих пор все не прочищено,все сточные воды стекают с северо запада,у нас конечная станция ливневки, скоро все польет в огород. Статья 27 Водного кодекса РФ,

74-ФЗ РФ от 02.08.2019

к полномочиям органов местного самоуправления в области водных отношений относится осуществление мер по предотвращению негативноговоздействия вод и ликвидации его последствий, Статья 67.1 не исполняется полностью. Примите меры!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мицкая Надежда
Сообщение №: 71159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 15 Июл 2020 10:12
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  14 Авг 2020 10:12
На доработке: 29 Сен 2021 15:28
Закрыто:  29 Сен 2021 15:29

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Надежда. На основании Постановления Администрации города Курска № 402 от 12.07.2021 «О создании рабочей группы по вопросам обследования сетей ливневой канализации водоотводных каналов и трубопереездов города Курска» проводится обследование проблемных участков ливневой канализации по улицам города. В настоящий момент определено свыше 80 проблемных участков. По окончании проведения данного мероприятия, в текущем году будет сформирован перечень адресов и необходимых мероприятий, по которым требуется ремонт, реконструкция либо устройство новой ливнеприемной канализации для последующего составления локально-сметных расчетов на приведение сети ливневой канализации в нормативное техническое состояние. 

29 Сен 2021 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Структурным подразделением Администрации города Курска с выездом на место 07.10.2020 года установлено, что рядом с проезжей частью дороги и между домовладениями № 103 и № 105 по улице Нижняя Казацкая проходят две ливневые канализации, которые находятся в неудовлетворительном состоянии и поросли травой. К сожалению данные работы выполнить в текущем году не представляется возможным в виду доведенных денежных лимитов. Данные работы запланированы на II или III квартал 2021 года. Благодарим Вас за понимание.

23 Ноя 2020 15:26

Мицкая Надежда

Уже октябрь 2020 года никто так и не появился прочистить ливневку в центральном округе по адресу Нижняя казацкаяи105

03 Окт 2020 22:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Благоустройство» 14.08.2020 будет направлено обращение произвести соответствующие работы согласно обращению. Благодарим Вас за понимание.

14 Авг 2020 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×