Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Долгие годы жители улицы Малиновая и мимо проезжающие автомобили сбрасывают мусор на обочину, загрязняя тем самым водный объект находящийся рядом. Прошу принять меры по уборке улицы Малиновая, срезу растительности и недопущению дальнешей свалки мусора местными жителями, приносящим вред природе в центре г. Курска.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Шабловский
Сообщение №: 71169
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Июл 2020 13:47
Крайний срок: 14 Авг 2020 13:47
Закрыто: 13 Авг 2020 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По вопросу уборки несанкционированной свалки на ул. Малиновой комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что данная территория не разграничена. Полномочия по уборки несанкционированных свалок на таких территориях осуществляет региональный оператор. В данной ситуации комитет городского хозяйства города предпринял все необходимые меры по доведению информации до регионального оператора о необходимости в срочном порядке ликвидировать свалку.

13 Авг 2020 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×