Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность по ул. Малиновая приводит к свалке мусора на обочинах, затрудненному разъезду автомобилей, невозможному проходу пешеходов и УГРОЗЕ ЖИЗНИ граждан в сырую погоду, так как ветки деревьев срослись с электропроводами!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Шабловский
Сообщение №: 71170
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Июл 2020 13:52
Крайний срок: 14 Авг 2020 13:52
Закрыто: 14 Авг 2020 11:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что по вопросу  поросли и деревьям  заявка передана в комиссию по зеленым насаждениям.  Ветки деревьев в районе линии электропередач- охранная зона АО "Курские электрические сети".

14 Авг 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×