Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год благоустройство ул. Бочарова и ул. Малиновая не подлежат вниманию местных властей. Сросшиеся с деревьями провода приводят к угрозе жизни граждан в сырую погоду!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Шабловский
Сообщение №: 71171
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 15 Июл 2020 13:58
Крайний срок: 14 Авг 2020 13:58
Закрыто: 11 Авг 2020 18:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что  обрезку деревьев в охранной зоне линии электропередач выполняют АО "Курские электрические сети". Комиссией по зеленым насаждениям проведено обследование ул. Малиновая, подготовлено разрешение на вырубку 400 м. поросли. Срок  действия контракта, заключенного в феврале текущего года, истек в настоящее время  проводится процедура заключения нового контракта на снос аварийных деревьев, после чего работы будут выполнены. Зеленые насаждения на ул. Бочарова будут обследованы.  

11 Авг 2020 18:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×