Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На протяжении недели прстоянные перебои с холодной водой. С раннего утра и вечером ее нет вообще, в течение дня присутствует тонкая струйка. Нет возможности принять душ, помыть вечером детей и приходится запасаться водой. Квартира номер 36, 9 этаж, 1 подьезд.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина Шевелева
Сообщение №: 71511
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 17 Авг 2020 08:37
Закрыто: 02 Сен 2020 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации, представленной управляющей компанией, на трубопроводе холодного водоснабжения по ул. Хуторская, в районе дома 16А произошла аварийная ситуация, из-за чего временно была приостановлена подача холодного водоснабжения. Необходимые ремонтные работы были выполнены сотрудниками МУП "Курскводоканал". Холодное водоснабжение восстановлено. С уважением, комитет ЖКХ г. Курска.

02 Сен 2020 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×