Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, ямы уже второй год возле остановки « Чешский лев» Общественный транспорт останавливается посередине дороги препятствует другому транспорту и пассажирам приходится выходить на проезжую часть и подвергать себя опасности быть сбитым транспортом

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 71521
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 29 Июл 2020 14:53
Крайний срок:  28 Авг 2020 14:53
На доработке: 03 Сен 2020 10:23
Закрыто:  29 Сен 2020 10:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По данному вопросу было направлено письмо в ООО «Интеграл-Строй» города Курска с просьбой, произвести ямочный ремонт заездного кармана по пр. Магистральный остановка «Петренский поворот». Данный работы будут выполнены до конца 2020 года. Благодарим вас за обращение и неравнодушное отношение!

29 Сен 2020 10:26

самородов константин викторович

Ямы так и не устранили,как подьезжать автобусу к остановке?

03 Сен 2020 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Рассмотрев Ваше обращение сообщаем следующее, что в настоящее время прорабатывается возможность провести конкурсную процедуру на ямочный ремонт , так как действующие объёмы уже исчерпаны. Благодарим вас за обращение!

28 Авг 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×