Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка у дороги.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 08 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 28 сентября 2020 года
  • Решено

Неволько Сергей
Сообщение №: 71537
Регион: Курская область
Район: Дмитриевский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 09 Авг 2020 17:48
На доработке: 08 Сен 2020 09:56
Закрыто: 28 Сен 2020 13:43

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Данный вопрос находится на контроле. В настоящее время ведутся все необходимые работы для ликвидации свалки.

28 Сен 2020 13:42

Неволько Сергей

Что в вашем понимании означает фраза "свалка ликвидирована"? Если собрать мусор в одну кучу, попытаться сжечь, а остальное засыпать землёй, то свалка действительно ликвидирована. На фото видно что мусор который там был, просто присыпан песком. Так же в 2х метрах от ямы где лежал старый мусор, появились мешки с новым. Фото прилагаю.
08 Сен 2020 08:15

Ответственный Администрация Дмитриевского района Курской области

Свалка ликвидирована 

28 Авг 2020 08:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×