Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные Решение подтверждено

Живет стая

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    13 августа 2020 года

Александр Павлов
Сообщение №: 71903
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Безнадзорные животные
Опубликовано: 18 Июл 2020 10:51
Закрыто: 13 Авг 2020 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию, возврат в прежние места обитания. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. 2-я Щигровская передана в АО "САБ по уборке города Курска". Отлов производится по мере поступления заявок, в связи с чем, указать срок не представляется возможным.

13 Авг 2020 14:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×