Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При выезде с ул. Любажская на ул. 50 лет Октября отсутствует необходимый знак "Уступи дорогу", что ставит под угрозу безопасность дорожного движения на данном перекрёстке.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 14 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 октября 2020 года

Григорий Елетин
Сообщение №: 71927
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки
Опубликовано: 20 Июл 2020 08:24
На доработке: 14 Окт 2020 08:57
Закрыто: 14 Окт 2020 12:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. От лица комитета дорожного хозяйства города Курска, приносим свои извинения за дезинформацию и некорректный ответ по вопросу установки знака по ул. 50 лет Октября. 

14 Окт 2020 12:25

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

К слову о том, что необходимо производить выезд на участок прежде чем писать ответы. Тем более на те сообщения, которые неоднократно были возвращены на доработку.

14 Окт 2020 08:57

Григорий Елетин

У Вас совсем нет ни стыда, ни совести!!! Довожу до Вашего сведения, что знак уже установлен 25.09.2020г. Спасибо за это, но не Вам, а сотрудникам ГИБДД! А Вы продолжаете писать отписки, не выходя из кабинетов, собираясь устанавливать знак только в следующем году. Грош-цена Вашего участия в проекте Действуем вместе! Ответьте пожалуйста на один вопрос: Вы когда-нибудь выезжали на место???

13 Окт 2020 20:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В связи с большим объёмом выполненных работ в пределах выделенных бюджетных средств по установке дорожных знаков на территории города Курска, в настоящее время не представляется возможным выполнить работы по изготовлению и последующей установкой дорожных знаков 2.4 «Уступи дорогу» подведомственной организацией МБУ «СМЭП города Курска», в связи с тем, что план работ по установке технических средств организации дорожного движения в городе Курске на 2020 год утверждённый в пределах выделенных средств из бюджета города Курска находится в стадии завершения реализации. В связи с чем, работы по установке вышеуказанных дорожного знака при выезде с ул. Любажская на ул. 50 лет Октября планируется выполнить в 2021 году в рамках муниципального задания МБУ «СМЭП города Курска». Данный вопрос находится на контроле комитета дорожного хозяйства города Курска. 

Благодарим за обращение. 

13 Окт 2020 15:24

Григорий Елетин

Добрый день! В очередной раз сообщаю, что проблема не решена! С Уважением, Григорий Елетин.

15 Сен 2020 18:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Комитет дорожного хозяйства города Курска повторно сообщает, что с подведомственной организацией прорабатывается вопрос установки дорожного знака в соответствии с проектом организации дорожного движения.

15 Сен 2020 09:34

Григорий Елетин

Спасибо большое! После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

17 Авг 2020 08:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что с подведомственной организацией прорабатывается вопрос установки дорожного знака в соответствии с проектом организации дорожного движения. Благодарим Вас за обращение.

16 Авг 2020 11:11

Григорий Елетин

Спасибо большое! После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

22 Июл 2020 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что по данному вопросу было направлено поручение в МБУ «СМЭП» города Курска установить дорожный

знак 2.4 «Уступите дорогу» на данном участке.

Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

22 Июл 2020 08:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×