Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Моя дочь Кондрашова Алевтина Дмитриевна 2.08.2015г.р стоит на очереди на получение места в детском саду 7. Неоднокоатно мне предоставляли информацию об отсутствии мест в данном образовательном учреждении. На данный момент мне стало известно о массовом переводе детей из младшей группы в группу, которая подходит по возрасту моей дочери. Заведующая дала обещание рассмотреть варианты, но конкретики никакой. Прошу обеспечить мою дочь местом в ДОУ 7 в соответствии с Законом об образовании и Конституцией РФ. Иные детские сады меня не устраивают ни территориально, ни качеством услуг. Более того, предлагаемый мне д.с 69 и заведующая постоянно участвуют в скандалах с вымогательство денежных средств у родителей - для меня это неприемлемо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 августа 2020 года

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 72657
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Несправедливое распределение мест
Опубликовано: 18 Июл 2020 00:05
Закрыто: 10 Авг 2020 17:52

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обеспечения местом в МБДОУ 7 Кондрашовой Алевтины Дмитриевны, 02.08.2015 года рождения, комитет образования города Курска сообщает следующее. На заседании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска 4 августа 2020 года принято решение о выдаче направления на зачисление ребенка в           МБДОУ 7, куда родителям необходимо обратиться для оформления документов. При наличии фактов принуждения оплаты со стороны администрации детского сада рекомендуем обратиться в соответствующие компетентные органы. 

10 Авг 2020 17:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×