Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке общественного транспорта Родина по направлению в центр отсутствует остановочный комплекс, а так же урна в виде ведра. Прошу устранить этот позор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 72659
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Июл 2020 00:09
Крайний срок: 17 Авг 2020 00:09
На доработке: 05 Авг 2020 10:16
Закрыто: 01 Сен 2020 12:44

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации «Интеграл-Строй» от 31.08.2020 года повторно было направлено поручение выполнить ремонт и покраску урн. Благодарим Вас за обращение!

01 Сен 2020 12:44

Кондрашова Юлия

Прошу сообщить срок исполнения поручения. Когда будет произведён контрольный выезд со стороны администрации города?
04 Авг 2020 23:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что ООО «Интеграл-Строй» 20.07.2020 направлено письмо с поручением

исследовать и устранить недостаток на данном участке.

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×