Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно мусор


Александр Павлов
Сообщение №: 72663
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 15 Авг 2020 12:49
Закрыто: 26 Авг 2020 18:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По состоянию на 26.08.2020 контейнерная площадка находится в
удовлетворительном санитарном состоянии (фото прилагается).

26 Авг 2020 18:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×