Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! 20.09.2020 по улице Ольшанского, на участке от дома 33 и до дома 47б отсутствует уличное освещение. С чем связано периодическое отключение уличного освещения на этом участке?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 16 октября 2020 года
  • Решено

Алексей Шептухин
Сообщение №: 72714
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 20 Сен 2020 22:08
Закрыто: 16 Окт 2020 14:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! На данном участке улицы произошло отключение автомата в шкафу наружного освещения, в результате короткого замыкания, которое в настоящее время устранено. В настоящее время наружное освещение по ул. Ольшанского, на участке от дома 33 до дома 47Б восстановлено.

16 Окт 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×