Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

На перекрёстке Ленина и Мирной около Архива и на автобусной остановке «ул. Садовая» 04.08 и 05.08 ведётся незаконная реклама — аудиореклама. Возле светофора у архива девушка с рупором с утра до вечера рекламирует распродажу одежды по адресу ул.Мирная, 6, а на остановке молодой человек, он кричит без рупора. Пешеходные ограждения по чётной стороне ул. Мирная увешаны воздушными шарами, что частично создаёт помехи в видимости проезжей части. Сам магазин, видимо, «Русский мех», не имеет информационной таблички с ИНН владельца, девушка у входа (фото #3) назвалась хозяйкой, однако предоставить информацию о юридическом адресе и наименовании предпринимателя отказалась. Прошу принять меры по пресечению незаконной аудиорекламы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ольга
Сообщение №: 72717
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 05 Авг 2020 19:30
Крайний срок: 04 Сен 2020 19:30
Закрыто: 07 Авг 2020 10:42

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Аудиореклама не является наружной рекламой и не входит в полномочия комитета архитектуры г. Курска. Уполномоченным органом по контролю и осуществлению мер по предупреждению и пресечению нарушений законодательства о рекламе на территории Курской области является УФАС по Курской области.

07 Авг 2020 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×