Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория от забора школы 48 до здания Серёгина 15 в нем находится магазин Магнит


Татьяна Витолиньш
Сообщение №: 72718
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Июл 2020 12:13
Закрыто: 06 Авг 2020 08:34

Ответственный Администрация города Курска

Для решения вопроса об уборке и покосу сорной растительности от забора школы 48 до здания Серегина,15 администрацией достигнута договоренность с ООО «Первая управляющая компания» и ООО УК «Сейм» о выполнении данных работ до 15.08.2020 г.

06 Авг 2020 08:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×