Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Большое количество неработающих фонарей освещения проезжей части. Преимущественно в районе ост. “Родники„, ТЦ “Компас„.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 72719
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Июл 2020 12:12
Крайний срок: 21 Авг 2020 12:12
Закрыто: 13 Авг 2020 09:42

Елетин Григорий

Спасибо большое!

13 Авг 2020 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Наружное освещение по проезду Вячеслава Клыкова (на указанном в обращении участке) восстановлено.

13 Авг 2020 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×