Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтное покрытие проезда к внутридомовым территориям домов №3 и №7 по проспекту Дружбы в районе дома №3А находится в крайне неудовлетворительном, аварийном состоянии и имеет значительные повреждения в виде ям и выбоин. Согласно публичной кадастровой карте данная территория к внутридомовой не относится.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 августа 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 72721
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Июл 2020 23:52
Закрыто: 21 Авг 2020 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Бюджет города Курска на 2020 год сформирован и утвержден, выделенные средства распределены по объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта. Из-за острого дефицита городского бюджета изыскать средства на ямочный ремонт по указанному на указанному адресу в ближайшее время не представляется возможным. Благодарим Вас за обращение!

21 Авг 2020 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×