Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нескошенная сорная растительность на участке от магазина Магнит и до конца дома пр-т. Дружбы д.7

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Игорь
Сообщение №: 72760
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 22 Июл 2020 10:19
Закрыто: 20 Авг 2020 11:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, на данный момент средства на покос газона по указанному участку уже израсходованы. При выделении дополнительного финансирования будет произведен покос по данному участку. Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 11:40

Игорь

Уважаемые,хочется уточнить, кто ответственный и кто отвечает за данный участок, прошёл почти месяц после обращения, но все продолжает оставаться на своих местах, трава как росла, так и продолжает расти.
19 Авг 2020 13:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×