Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Павлуновского в районе перекрестка с улицей Мичурина отсутствует оборудованная ранее искусственная неровность, при этом обозначающие ее дорожные знаки установлены. С целью обеспечения соблюдения установленного знаками скоростного режима прошу восстановить на данном участке искусственную неровность.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 72916
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 22 Июл 2020 09:13
Крайний срок: 21 Авг 2020 09:13
Закрыто: 19 Авг 2020 10:41

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что вопрос будет рассмотрен

комиссионно с выездом на место представителя от Комитета дорожного

хозяйства города Курска и представителя МБУ «СМЭП» города Курска, до

сентября текущего года.

Благодарим Вас за обращение!

19 Авг 2020 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×